3247 ONICE GREEN PAKISTANO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 3247 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 550kg |
| Block | 3247 |
| Farbe | GRÜN UND BRAUN |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 175cm / 69inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1200kg |